cw.осколки времени

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw.осколки времени » Племя Теней » Куча с дичью. Лагерь


Куча с дичью. Лагерь

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s1.uploads.ru/BvKin.jpg

0

2

Черничка шла к куче с дичью как говорится летящей походкой. Тихо дунул тёплый ветерок, где то закричала ворона. Кошка тихо вздохнула. Лес, свежие полёвки... "Не жизнь а благодать!" - подумала Черничка и вытянула толстенькую мышку из кучи. Кошка улыбнулась и пригнувшись стала есть свою мышку. Она ела долго, смаковала, но когда она закончила свою трапезу она вздохнула и пошла к пещере целителя. Там она села и стала вылизываться.

0

3

Хелловин шла рядом с ученицей и смотрела на ее "старания" когда она пыталась дотащить утку до лагеря, такие моменты вызвали у Хеловин ухмылку. "Пф... Пуская сама тащит, не перетрудится! Ей это даже полезно, все ученики как ученики, трудятся за троих! А эта кошарка! Ужас!" - со злобой подумала Хеловин и пошла вперед Плямялапки. На подходе к лагерю она крикнула ей что то вроде: - Эй ты! Пламялапка! Чего копаешься! Или мне тебе ускорение придать! - с насмешкой провопила воительница и зашла в лагерь, ученица быстро догнала ее и положила утку в общую кучу. Хелловин заметила сидящую неподалеку Черничку, подойдя к ней она поприветствовавший ученицу целителя и подола к ученице которая соизволила вылизаться.
- Я зайду за тобой вечером!!! - процедила сквозь зубы сумеречная воительница и ушла недалеко.

0

4

Пламялапка зашипела на удалившуюся наставницу. Тоже мне! Кошка ещё раз фыркнула и огляделась. Делать было решительно нечего, поэтому Пламялапка подошла поближе к Черничке и своей наставнице. Послушаю о чем они говорят. Может они затевают измену? Или нет... Черничка не может, а вот Хелувин... Пламялапка напряглась. Её доверие надо заслужить... Кошка подтащила свою полёвку к Черничке и Хелувин и стала уплетать её за обе щёки. Потом можно сходить к старейшинам.

0

5

- Приветствую, Хеловин! Я бы не советовала ходить в лес на сумках... Возможно резкое похолодание и дождь с градом... Привет, Пламялапка! Как дела? - сказала Черничка отойдя от воительнице, она подошла к своей знакомой которая уплетала за обе щеки мышку. - Отдашь потом желчь. Ладно? - спросила маленькая "ценительница". Черничка села обвив свои лапы хвостом. Затем она прислушалась, птицы кричали не очень громко... "Да, сегодня точно дождь пойдет! Птицы врать не станут!" - подумала кошечка

0

6

Пламялапка подняла глаза. Перед ней сидела  ученица целителя - Черничка. Пламялапка приветственно взмахнула хвостом. Черничка - серая кошка с красивыми зелёными глазами - была ей если не подругой, то знакомой точно.
Отдашь потом желчь. Ладно? Спросила Черничка, кивая на недоеденную мышку.
Пламялапка кивнула. Желчь есть нельзя - она горькая. Значит, её не жалко.
Отдам, конечно. Будешь?
Кошка подвинула мышь Черничке.
У меня все хорошо. Вот. Ходили на уток охотится. А у тебя как?
Пламялапка решительно выкинула из головы наставницу и, подставив спинку солнышку. А сегодня не такой уж и плохой день.

0

7

Отдам, конечно. Будешь? - рыжая пододвинула мышь к Черничке, кошка отказалась от добычи, и посмотрела на небо. Начали собираться большие черные тучи, ветер становился сильней. У меня все хорошо. Вот. Ходили на уток охотится. А у тебя как? - Пламялапка подставила спину к пробивающимся сквозь тучи солнечным лучам. Черничка улыбнулась и снова устремила свой взор в небо. Маленькая, холодная капля упала ей прямо на нос, потом еще одна на ухо, и еще одна на спину. Начался дождь. Кошка прижала уши и сказала Пламелапке: - Идем! Быстро!
<<<пещера целителя

0

8

Пламялапка вздрогнула, когда большая капля упала ей на спину. Ещё не хватало! Пламялапке не нравился дождь. Мокрый, холодный, он мочил её шерсть. А быть мокрой кошка очень не любила. Поэтому рыжая ученица прижала уши и, схватив мышь, побежала за Черничкой в пещеру целителя. Ученице ещё не доводилось там бывать, поэтому её щекотало любопытство. Как там, интересно? Кошка часто задумывалась о том, что бы было, если бы она избрала путь целителя. Но зачем эти глупые размышления? Кошка на ходу встряхнулась - дождь шел уже в полную силу.
<<< пещера целителя

0


Вы здесь » cw.осколки времени » Племя Теней » Куча с дичью. Лагерь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно