cw.осколки времени

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw.осколки времени » Отношения » Я - тот, кто вечно жаждет зла, и вечно совершает благо.


Я - тот, кто вечно жаждет зла, и вечно совершает благо.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мертв   Жив   Нет в игре

Когтелап - Отец и наставник Ворона. Его, черный кот уважал больше всех, не считая конечно предводителе. Когтелап был мудрым глашатаем и хорошим отцом. Он был чистокровным грозовым котом. Спустя всего лишь луну после посвящения своего сына в воины, он погиб в бою с Речным племенем.
____________________________________________________________________________________

Черногривка - Мать Ворона. Про нее коту было мало известно. Конечно, ведь она погибла, когда ее котятки еще не вышли из детской. Отец ни когда не рассказывал, как она умерла, но всегда отзывался о ней с искренней любовью. Когтелап сильно скорбил о ней. Он говорил ворону, что он как две капли воды похож на свою мать. Такая же черная, как уголь шерсть, и такой же янтарный взгляд, как у нее.
____________________________________________________________________________________

Огонечек - Сестра Ворона. Еще с детской они очень дружили, и когда Огонечек погибла под деревом в тот вечер, который была гроза, что даже старейшины говорили о ней, будто никогда не видели такого чуда, Ворон не мог пережить этой трагедии.  Огонечек была очень веселой и резвой кошкой. Шерсть у кошечки была огненно-рыжей, в отца, Когтегрива, а глазки травянисто зеленые.
____________________________________________________________________________________

Луна -  Кто ты? Я тебя знаю, но кажется этого не достаточно. Я хочу большего чем дружба. Я не знаю, как мне добиться, этого. Возможно, это заблуждение. Но мне нравится жить в мечтах о тебе...
____________________________________________________________________________________

Черничка -  Мы с тобой знакомы, но редко встречаемся. Понятно, ведь ты из другого племени, но у меня нет к тебе вражды. Ты - целитель, и точка.
____________________________________________________________________________________

Ваниль - Пфф... Недолюбливаю я эту кошку. Мерзкая, как червь, да еще и подхалимка! Кажется, что до конца своих дней мы останемся с ней врагами..
____________________________________________________________________________________

Лунная нотка -  Так оказалось, что эта маленькая кошечка стала моим учеником. Она очень юна и любознательна. Пока, что я молод и полон сил, но иногда мне кажется, что когда она станет воительницей, то я стану дряхлым старейшиной. Мне нравится проводить свое время!

0

2

Ворон, запишешь меня?

0

3

Луна, Записал.

0

4

Ворон, знакомые?

0

5

Черничка, Ок

0

6

Меня во враги

0

7

Ворон, ученицей запиши

0

8

Ваниль, Лунная нотка, Записал!

0


Вы здесь » cw.осколки времени » Отношения » Я - тот, кто вечно жаждет зла, и вечно совершает благо.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно