cw.осколки времени

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw.осколки времени » С чем нас едят? » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Локи, всегда пожалуйста.

+1

42

Локи, когда кажется крестится надо .D

0

43

Черничка, довавим форум в ТОП?

0

44

Локи, один топ уже есть, ну да. добавим ещё

0

45

Доброго времени суток.
Очень не порадовало, что, рекламируя свой форум, вы дали неверную ссылку на нашу рекламу. Пожалуйста, будьте внимательны в следующий раз, лично мне не очень хочется враждовать с кем-то. Сейчас мы просто выпишем замечание, скроем вашу рекламу, отметим у себя, что такой-то форум в том-то провинился, но при повторном нарушении следует полёт в ЧС - думаю, не стоит объяснять зачем и почему.
И ещё. Ознакомился с правилами вашей рекламы, наткнулся на такой пункт:

Администратор написал(а):

3. Спрятал ссылку под споилер - не взаимно!

Можно узнать, почему? Не поймите меня неправильно, просто не вижу ничего плохого в том, что ссылка на взаимность будет не на виду торчать, а красиво спрятана под спойлер.

0

46

Тигрозвёзд написал(а):

Очень не порадовало, что, рекламируя свой форум, вы дали неверную ссылку на нашу рекламу. Пожалуйста, будьте внимательны в следующий раз, лично мне не очень хочется враждовать с кем-то. Сейчас мы просто выпишем замечание, скроем вашу рекламу, отметим у себя, что такой-то форум в том-то провинился, но при повторном нарушении следует полёт в ЧС - думаю, не стоит объяснять зачем и почему.

Извините, случайно получилось.

Тигрозвёзд написал(а):

Администратор написал(а):
3. Спрятал ссылку под споилер - не взаимно!
Можно узнать, почему? Не поймите меня неправильно, просто не вижу ничего плохого в том, что ссылка на взаимность будет не на виду торчать, а красиво спрятана под спойлер.

Это не очень красиво, красивее вставлять ссылки в текст.

0

47

Текст в таблице вылезает на рамки внизу(:
И еще, Алмаз, который Локи, мне безумно приятно, что ты используешь то же оформление профиля, как и я, это я про луны символом, т на m и тому подобное, но имей хоть немного совести, не убивай мою индивидуальность.

0

48

пуиньк, доброго времени суток. Да, мы про таблицу заметили, но по крайней мере не знаю как это исправить. С Локи я поговорю.

0


Вы здесь » cw.осколки времени » С чем нас едят? » Вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно