cw.осколки времени

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw.осколки времени » С чем нас едят? » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 21 страница 30 из 48

21

Ярозвезд
их Хелл написала

0

22

Добрый день.
1. Разрешена регистрация одиночек?
2. Можно не кошачьи аватары? А то у Вас не очень понятно. В правилах одно, а здесь - другое.
Мне бы еще за ранее хотелось узнать про должность в АМС. Я могу обеспечивать Вас графикой, в случае моего отказа от анкеты я смогу занять должность, или написать анкету не сразу после регистрации?

0

23

чача, день добрый! Пока что регистрация одиночек запрошена. Мы набираем участников для племён, и потом одиночек одна- две максимум три будет. Не кошачьи аватары можно. Вы сразу заполнить анкету для АМС и пользовательскую не сможите, недельку подождать надо.

0

24

Привет, Тис) Я могу, как раньше, зарегестрировать Радугу на предводителя Племени Теней? Или занято?

0

25

Ру, место уже занято и в грозе тоже

0

26

Ру, день добрый! К сожалению место предводителя, глашатая и целителя в племени Теней заняты и регистрация в племя теней закрыта. В грозовом племени есть два ученика, глашатай и предводитель.

0

27

Здравствуйте. Значит, не судьба, очень даль. Тис, ты меня знаешь, прошу прощение за причененные неудобства

0

28

Ру, но вы можете занять должность целителя в грозе, или немного подождать если Хвойная иголочка не будет заходить ещё несколько дней, то место ваше) (ну хоть что то)

0

29

Мой персонаж пожходит только либо для предводителя, либо для целителя племени Теней. Это строго. Ну, посмотрим, подождем

0

30

Мне кажется, стоит создать подфорум с акциями...

0


Вы здесь » cw.осколки времени » С чем нас едят? » Вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно